Buchhaltung

Barbara Andres

barbara.andres@willmerkoester.de
Bürokauffrau

Nicole Hein

nicole.hein@willmerkoester.de
Finanz- und Bilanzbuchhalterin / zertifizierte Insolvenzbuchhalterin

Oliver Kastens-Plump

oliver.kastens-plump@willmerkoester.de
Steuerberater

Niklas Kuhnt

niklas.kuhnt@willmerkoester.de
Steuerfachangestellter

Carola Meyer

carola.meyer@willmerkoester.de
Finanzbuchhalterin

Kerstin Raßmann-Reeßing

insolvenzbuchhaltung@willmerkoester.de
Diplom-Kauffrau

Iris Sieck

iris.sieck@willmerkoester.de
Bürokauffrau/zertifizierte Insolvenzbuchhalterin

Boris Turowski

boris.turowski@willmerkoester.de
Diplom-Ökonom

Andrea Wagemann

andrea.wagemann@willmerkoester.de
Groß- und Außenhandelskauffrau / zertifizierte Insolvenzbuchhalterin