Rechtsanwälte / Juristen

Dr. Malte Köster

koester@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV

Marc Kampfenkel

kampfenkel@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV

Sven Hemmerle

hemmerle@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Steuerrecht
Kurz-CV

Dr. Hans-Joachim Berner

berner@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV

Dr. Christian Willmer

willmer@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV

Dr. Markus H.G. Möller

moeller@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV

Martin Gehlen

gehlen@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Betriebswirt (IWW)
Kurz-CV

Stephan Lewerenz

lewerenz@willmerkoester.de
Diplom-Wirtschaftsjurist (FH)
Kurz-CV

 

Ulrike Wathling

wathling@willmerkoester.de
Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
Kurz-CV

Roswitha Nußbaum-Demary

nussbaum@willmerkoester.de
Wirtschaftsjuristin (LL.B.)
Kurz-CV

Helena Jakob

jakob@willmerkoester.de
Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
Kurz-CV

Michael Kirchhoff

kirchhoff@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV​​​​​​​

Sabrina Beeneken

beeneken@willmerkoester.de
Head of Controlling
Wirtschaftsjuristin (LL.M.)
Kurz-CV

Hubert Griesoph

griesoph@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenz- und Sanierungsrecht
Kurz-CV

Madlen Bormann

bormann@willmerkoester.de
Wirtschaftsjuristin (LL.B.)
Kurz-CV

Tina Müller

mueller@willmerkoester.de
Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
Qualifizierte Spezialistin für Schlussberichte
Kurz-CV

Katja Schröder

schroeder@willmerkoester.de
Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)
Kurz-CV

Anja Meier

meier@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Wirtschaftsjuristin (LL.M.)
Bankkauffrau
Kurz-CV

Christian Dauel

dauel@willmerkoester.de
Wirtschaftsjurist (LL.M.)
Kurz-CV

Carolin Jünemann

juenemann@willmerkoester.de
Rechtsanwältin
Kurz-CV

Marc Meyn

meyn@willmerkoester.de
Rechtsanwalt
Kurz-CV