Büroorganisation

Anke Grimm

anke.grimm@willmerkoester.de
Sachbearbeiterin Büroorganisation
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Sandra Kantelberg

sandra.kantelberg@willmerkoester.de
Sachbearbeiterin Büroorganisation
Rechtsanwaltsfachangestellte

Birgit Künnemann

birgit.kuennemann@willmerkoester.de
Sachbearbeiterin Büroorganisation
Einzelhandelskauffrau

Jeanette Müller

jeanette.mueller@willmerkoester.de
Büroleiterin

Simone Oehlerking

simone.oehlerking@willmerkoester.de
Sachbearbeiterin Büroorganisation
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Meike Ostrowski

meike.ostrowski@willmerkoester.de
Corporate Communication Manager

Ralf Pendias

ralf.pendias@willmerkoester.de
Kurier- und Fahrdienst

Daniela Plattes

daniela.plattes@willmerkoester.de
Qualitätsbeauftragte
Geprüfte Rechtsfachwirtin

Sabrina Tietjen

sabrina.tietjen@willmerkoester.de
Personalsachbearbeiterin
Geprüfte Personalfachkauffrau

Annette Trebing

annette.trebing@willmerkoester.de
Sachbearbeiterin Büroorganisation
Groß- u. Außenhandelskauffrau

Uwe Weichmann


Kurier- und Fahrdienst