Abteilung Unternehmen

Petra Andrejic

petra.andrejic@willmerkoester.de
Industriekauffrau

Diana Beyer

diana.beyer@willmerkoester.de
Bürokauffrau

Nicole Bothe

nicole.bothe@willmerkoester.de
Versicherungskauffrau

Victoria Buschmeier

victoria.buschmeier@willmerkoester.de
Bürokauffrau

Svenja Dirksen

svenja.dirksen@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Katrin Dutschke

katrin.dutschke@willmerkoester.de
Zertifizierte Sachbearbeiterin Unternehmensinsolvenzen

Helga Kariegus

helga.kariegus@willmerkoester.de
Rechtsanwaltsfachangestellte
Bürokauffrau

Michelle Kilincarslan

michelle.kilincarslan@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Wiebke Korpal

wiebke.korpal@willmerkoester.de
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Liane Kurt

liane.kurt@willmerkoester.de
Rechtsanwaltsfachangestellte

Larissa Laabs

larissa.laabs@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

Jutta Lenz

jutta.lenz@willmerkoester.de
Rechtsfachwirtin

Anita Pahnke

anita.pahnke@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / zertifizierte Insolvenzsachbearbeiterin

Andreas Rennmann

andreas.rennmann@willmerkoester.de
Betriebswirtschaftliche Begleitung

Karin Siuda-Görl

karin.siuda-goerl@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

Meike Wacker

meike.wacker@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / geprüfte Insolvenzassistentin

Lena Weßeloh

lena.wesseloh@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte