Abteilung Unternehmen

Nicole Bothe

nicole.bothe@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Versicherungskauffrau

Katrin Dutschke

katrin.dutschke@willmerkoester.de
Verfahrensleitende Assistentin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Unternehmensinsolvenzen

Larissa Göckeritz

larissa.goeckeritz@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin

Wiebke Helmke

wiebke.helmke@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Geprüfte Rechtsfachwirtin

Helga Kariegus

helga.kariegus@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwaltsfachangestellte

Laura Lamprecht

laura.lamprecht@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Insolvenzsachbearbeiterin

Jutta Lenz

jutta.lenz@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Geprüfte Rechtsfachwirtin

Svenja Lüdemann

svenja.dirksen@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin für Unternehmensinsolvenzen
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Jasmin Meyer

jasmin.meyer2@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen u. Restschuldbefreiung
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Anita Pahnke

anita.pahnke@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin für Unternehmensinsolvenzen
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Karin Siuda-Görl

karin.siuda-goerl@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Leon Schwarze

leon.schwarz@willmerkoester.de
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dorina Suhl

dorina.suhl@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwaltsfachangestellte 
Geprüfte Fachkraft für Insolvenzverwaltung

Meike Wacker

meike.wacker@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Geprüfte Insolvenzassistentin
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Lena Weßeloh

lena.wesseloh@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Melanie Widdra-Zusek

melanie.widdra-zusek@ willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte
Bürokauffrau