Abteilung Unternehmen

Petra Andrejic

petra.andrejic@willmerkoester.de
Industriekauffrau

Diana Beyer

diana.beyer@willmerkoester.de
Bürokauffrau

Nicole Bothe

nicole.bothe@willmerkoester.de
Versicherungskauffrau

Matthias Diller

matthias.diller@willmerkoester.de
Diplom-Ökonom

Katrin Dutschke

katrin.dutschke@willmerkoester.de
Zertifizierte Sachbearbeiterin Unternehmensinsolvenzen

Larissa Göckeritz

larissa.goeckeritz@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin

Wiebke Helmke

wiebke.helmke@willmerkoester.de
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Helga Kariegus

helga.kariegus@willmerkoester.de
Rechtsanwaltsfachangestellte
Bürokauffrau

Michelle Kilincarslan

michelle.kilincarslan@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin Unternehmensinsolvenzen
 

Jutta Lenz

jutta.lenz@willmerkoester.de
Rechtsfachwirtin

Svenja Lüdemann

svenja.dirksen@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin für Unternehmensinsolvenzen
 

Jasmin Meyer

jasmin.meyer2@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Lisa Murach

lisa.murach@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin

Anita Pahnke

anita.pahnke@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin für Unternehmensinsolvenzen

Andreas Rennmann

andreas.rennmann@willmerkoester.de
Betriebswirtschaftliche Begleitung

Judith Schütt

judith.schuett@willmerkoester.de
Kauffrau für Büromanagement

Karin Siuda-Görl

karin.siuda-goerl@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte

Meike Wacker

meike.wacker@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / Geprüfte Insolvenzassistentin

Lena Weßeloh

lena.wesseloh@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Melanie Widdra-Zusek

melanie.widdra-zusek@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / 
Insolvenzsachbearbeiterin