Abteilung Natürliche Personen

Stefanie Benedikt

stefanie.benedikt@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Jana Gärtner

jana.gaertner@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Sabine Holtkamp

sabine.holtkamp@willmerkoester.de
Bankkauffrau / gepr. Insolvenzassistentin

Bettina Loges

bettina.loges@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Jasmin Meyer

jasmin.meyer2@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Renée Isabel Peters

renee-isabel.peters@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Stefanie Rohner

stefanie.rohner@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Victoria Thiele

victoria.thiele@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Stefanie Wenske-Donath

stefanie.wenske-donath@willmerkoester.de
Kauffrau für Bürokommunikation

Esther Warkentin

esther.warkentin@willmerkoester.de
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts-
und Notarfachangestellte

Ulrike Wathling

wathling@willmerkoester.de
Diplom-Wirtschaftsjuristin (FH)

Rebecca Wöbse

rebecca.woebse@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte