Abteilung Natürliche Personen

Stefanie Benedikt

stefanie.benedikt@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Michael Berckmann

michael.berckmann@willmerkoester.de
Zertifizierter Insolvenzsachbearbeiter

Victoria Buschmeier

victoria.buschmeier@willmerkoester.de
Bürokauffrau

Jana Gärtner

jana.gaertner@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Bettina Loges

bettina.loges@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte

Stefanie Rohner

stefanie.rohner@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Vanessa Taucher

vanessa.taucher@willmerkoester.de
Rechtsanwaltsfachangestellte

Victoria Thiele

victoria.thiele@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung

Ulrike Wathling

wathling@willmerkoester.de
Diplom-
Wirtschaftsjuristin (FH)

Stefanie Wenske-Donath

stefanie.wenske-donath@willmerkoester.de
Kauffrau für Bürokommunikation

Esther Warkentin

esther.warkentin@willmerkoester.de
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts-
und Notarfachangestellte

Rebecca Wöbse

rebecca.woebse@willmerkoester.de
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte /
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen und Restschuldbefreiung