Natürliche Personen

Petra Andrejic

petra.andrejic@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Industriekauffrau

Luisa Sophie Ardler

luisasophie.ardler@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwaltsfachangestellte

Michael Berckmann

michael.berckmann@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiter
Zertifizierter Insolvenzsachbearbeiter
Bürokaufmann

Victoria Buschmeier

victoria.buschmeier@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen u. Restschuldbefreiung
Bürokauffrau

Jana Gärtner

jana.gaertner@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Katja Matuschek

katja.matuschek@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Insolvenzsachbearbeiterin
Kauffrau für Bürokommunikation

Stefanie Rohner

stefanie.rohner@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen u. Restschuldbefreiung
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Vanessa Taucher

vanessa.taucher@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen u. Restschuldbefreiung
Rechtsanwaltsfachangestellte

Victoria Thiele

victoria.thiele@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen u. Restschuldbefreiung
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte

Justine Tomaszczak

justine.tomaszczak@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Rechtsanwaltsfachangestellte

Rebecca Wöbse

rebecca.woebse@willmerkoester.de
Insolvenzsachbearbeiterin
Zertifizierte Sachbearbeiterin Verbraucherinsolvenzen u. Restschuldbefreiung
Rechtsanwalts- u. Notarfachangestellte