RECHTSANWÄLTE
INSOLVENZVERWALTER
VID
Zertifikat
HOME > Team > Abt. Natürl. Pers.

Abteilung Natürliche Personen


Stefanie Benedikt
Stefanie Benedikt
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
(derzeit in Elternzeit)
Sabine Holtkamp
Sabine Holtkamp
Bankkauffrau
Geprüfte Insolvenzassistentin
sabine.holtkamp@willmerkoester.de
Johanna Kuß
Johanna Kuß
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
johanna.kuss@willmerkoester.de
Bettina Loges
Bettina Loges
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
bettina.loges@willmerkoester.de
Katja Matuschek
Katja Matuschek
Kauffrau für Bürokommunikation
katja.matuschek@willmerkoester.de
Jasmin Meyer
Jasmin Meyer
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
jasmin.meyer2@willmerkoester.de
Michelle Mittelhann
Michelle Mittelhann
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
michelle.mittelhann@willmerkoester.de
Renée Isabel Peters
Renée Isabel Peters
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
renee-isabel.peters@willmerkoester.de
Caroline Plock
Caroline Plock
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
caroline.plock@willmerkoester.de
Stefanie Rohner
Stefanie Rohner
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
stefanie.rohner@willmerkoester.de
Margarita Schlee
Margarita Schlee
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
(derzeit in Elternzeit)
Victoria Thiele
Victoria Thiele
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
victoria.thiele@willmerkoester.de
Esther Warkentin
Esther Warkentin
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts-
und Notarfachangestellte
esther.warkentin@willmerkoester.de
Rebecca Wöbse
Rebecca Wöbse
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
rebecca.woebse@willmerkoester.de