RECHTSANWÄLTE
INSOLVENZVERWALTER
VID
Zertifikat
HOME > Team > Abt. Unternehmen

Abteilung Unternehmensinsolvenzen


Petra Andrejic
Petra Andrejic
Diana Beyer
Diana Beyer
Victoria Buschmeier
Victoria Buschmeier
Svenja Dirksen
Svenja Dirksen
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
svenja.dirksen@willmerkoester.de
Katrin Dutschke
Katrin Dutschke
Zertifizierte Sachbearbeiterin Unternehmensinsolvenzen
katrin.dutschke@willmerkoester.de
Helga Kariegus
Helga Kariegus
Rechtsanwaltsfachangestellte
Bürokauffrau
helga.kariegus@willmerkoester.de
Michelle Kilincarslan
Michelle Kilincarslan
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
michelle.kilincarslan@willmerkoester.de
Wiebke Korpal
Wiebke Korpal
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
(derzeit in Elternzeit)
Liane Kurt
Liane Kurt
Rechtsanwaltsfachangestellte
liane.kurt@willmerkoester.de
Laura Lamprecht
Laura Lamprecht
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / zertifizierte Insolvenzsachbearbeiterin
(derzeit in Elternzeit)
Nicole Lembourg
Nicole Lembourg
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
nicole.lembourg@willmerkoester.de
Jutta Lenz
Jutta Lenz
Rechtsfachwirtin / Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
jutta.lenz@willmerkoester.de
Anita Pahnke
Anita Pahnke
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / zertifizierte
Insolvenzsachbearbeiterin
anita.pahnke@willmerkoester.de
Karin Siuda-Görl
Karin Siuda-Görl
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
karin.siuda-goerl@willmerkoester.de
Meike Wacker
Meike Wacker
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / geprüfte Insolvenzassistentin
meike.wacker@willmerkoester.de
Lena Weßeloh
Lena Weßeloh
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
(derzeit in Elternzeit)
Melanie Widdra-Zusek
Melanie Widdra-Zusek
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte / Bürokauffrau
melanie.widdra-zusek@willmerkoester.de